Home / Sejarah

Sejarah

Sejarah Kepala Dinas Kesehatan Kota Pontianak

dr. Nur Arifin Naim
dr. H. bachtiar (Tahun 1975 – 1988)
dr. H. fattah Rachman Noor (Tahun 1990 – 1994)
dr. H. Isnopin Moeis (Tahun 1994 – 1999)
drg. Oscar Primadi, MPH (Tahun 2000 – 2004)
dr. Lily Sa’Diah Aryanto (Mei 2004 – Januari 2008)
dr. Bambang Suberkah, M. Med. PH ( Februari – Desember 2008)
drg. Multi Juto Bhatarendro, MPPM (Januari 2009 – September 2014)